Empresas premiadas desde 1979

2019

Ariño Duglass
Prodesa
Mas Seeds Iberia (Agrar Semillas)
Audiobus

2018

Cablescom
Funidelia
Alot

2017

Zalux
Araven
Sismoha
Soluciones luminiscentes
Ebroacero

2016

Maetel
Arpa EMC
Famesa
Agroveco

2015

Atlas Copco Zaragoza
Cables RCT
Kintech 
Engineering
Ghessu Bath

2014

Grupo Pikolin
ABB
Magapor
Decan Sports Equipment

2013

Industrias AZ
Cigüeñales Sanz
Entertainment Solutions

2012

Bodegas Paniza
Libelium
Markleen

2011

Durher
Enganches y Remolques Aragón
Operon

2010

Eurogan
Grumetal
Scati Labs

2009

Zalux
Certest Biotec
BSH Electrodomésticos España (Premio Extraordinario)

2008

Asea Brown Boveri (ABB) (Premio Extraordinario)
Industrias Hidráulicas (Ihsa)
Nortek
Agromet Ejea

2007

Industrias Aragonesas Del Aluminio 
Especialidades Luminotécnicas
Saga Ibáñez
DICSA
Ingeniería y Servicios de Montaña 

2006

Saica
Fersa Rodamientos Europeos
Promindsa
Zampiere

2005

Aragonesa De Componentes Pasivos (ACP)
Vector & Wellheads (V&W) Engineering
I División Eléctrica (IDE)

2004

Budenheim Ibérica Comercial
Nortek 
Equipamientos y Materiales Deportivos

2003

Zalux
Fersa Rodamientos Europeos 
Pomar Instalaciones Comerciales

2002

Industrias Ventura
Valeo Térmico
ABB Power Technology
Talleres Gráficos del Grupo Editorial Luis Vives

2001

Cables de Comunicaciones Zaragoza
Grupos Electrógenos Gesan
Bodegas Ignacio Marín

2000

Siemens Elasa
Laboratorios Argenol
Especialidades Luminotécnicas

1999

Grandes Vinos y Viñedos
Airtex Products
Creaciones y Diseños en Escayola

1998
1997

Industrias Serva
Aragonesa de Colectores Eléctricos (Arcesal)
Exafan

1996

TAIM-TFG
Auto Industrial Urpa
Cables RCT
Celulosa Fabril

1995

Araven
I División Eléctrica
Industrias Aragonesas del Aluminio (Inalsa)
Industrias Arba
Telergón

1992

General Motors España
Saica
Cigüeñales Sanz
Industrial Metalúrgica (SAIM)

1988

Industrial Arjemi
Techos Fk
Talleres Tatum

1985

Walthon Weir Pacific
Construcciones Agrometálicas Levante
E.L.T.

1984

General Motors
Balay
Fabersanitas
Campo Ebro
Industrial

1982

Arpa
Marcos Marquina
Bazus
Talleres Tatum

1981

Taim
Luna
Rodex

1980

Rico y Echeverria
Nonay Hermanos
Zanuy
Agrar

1979

Inta Eimar
Talleres Cima
Merenguer

Scroll Up