Empresas premiadas en
  • 1979
  • 1980
  • 1981
  • 1982
  • 1984
  • 1985
  • 1988
  • 1992
  • 1995
  • 1996
  • 1997/1998
  • 1999
  • 2000
  • 2001
  • 2002
  • 2003
  • 2004
  • 2005
  • 2006
  • 2007
  • 2008
  • 2009
  • 2010
  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015

2016

  • Maetel
  • Arpa EMC
  • Famesa
  • Agroveco

2015

  • Atlas Copco Zaragoza
  • Cables RCT
  • Kintech Engineering
  • Ghessu Bath

2014

  • Grupo Pikolin
  • ABB
  • Magapor
  • Decan Sports Equipment

2013

  • Industrias AZ
  • Cigüeñales Sanz
  • Entertainment Solutions

2012

  • Bodegas Paniza
  • Libelium
  • Markleen

2011

  • Durher
  • Enganches y Remolques Aragón
  • Operon

2010

  • Eurogan
  • Grumetal
  • Scati Labs

2009

  • Zalux
  • Certest Biotec
  • BSH Electrodomésticos España (Premio Extraordinario)

2008

  • Asea Brown Boveri (ABB) (Premio Extraordinario)
  • Industrias Hidráulicas (Ihsa)
  • Nortek
  • Agromet Ejea

2007

  • Industrias Aragonesas Del Aluminio (Premio Extraordinario)
  • Especialidades Luminotécnicas
  • Saga Ibáñez
  • Distribuidora Internacional Carmen (Accésit)
  • Ingeniería y Servicios de Montaña (Accésit)

2006

  • Saica (Premio Extraordinario)
  • Fersa Rodamientos Europeos
  • Promindsa
  • Zampiere

2005

  • Aragonesa De Componentes Pasivos (ACP)
  • Vector & Wellheads (V&W) Engineering
  • I División Eléctrica (IDE)

2004

  • Budenheim Ibérica Comercial
  • Nortek (Accésit)
  • Equipamientos y Materiales Deportivos (Accésit)

2003

  • Zalux
  • Fersa Rodamientos Europeos (Accésit Primero)
  • Pomar Instalaciones Comerciales (Accésit Segundo y Premio Extraordinario)

2002

  • Industrias Ventura
  • Valeo Térmico
  • ABB Power Technology
  • Talleres Gráficos del Grupo Editorial Luis Vives

2001

  • Cables de Comunicaciones Zaragoza
  • Grupos Electrógenos Gesan
  • Bodegas Ignacio Marín

2000

  • Siemens Elasa
  • Laboratorios Argenol
  • Especialidades Luminotécnicas

1999

  • Grandes Vinos y Viñedos
  • Airtex Products
  • Creaciones y Diseños en Escayola

1997 / 1998

  • Industrias Serva
  • Aragonesa de Colectores Eléctricos (Arcesal)
  • Exafan

1996

  • TAIM-TFG
  • Auto Industrial Urpa
  • Cables RCT
  • Celulosa Fabril

1995

  • Araven
  • I División Eléctrica
  • Industrias Aragonesas del Aluminio (Inalsa)
  • Industrias Arba
  • Telergón

1992

  • General Motors España (Premio Especial)
  • Saica
  • Cigüeñales Sanz
  • Industrial Metalúrgica (SAIM)

1988

  • Industrial Arjemi
  • Techos Fk
  • Talleres Tatum

1985

  • Walthon Weir Pacific
  • Construcciones Agrometálicas Levante
  • E.L.T.

1984

  • General Motors
  • Balay
  • Fabersanitas
  • Campo Ebro Industrial

1982

  • Arpa
  • Marcos Marquina
  • Bazus
  • Talleres Tatum

1981

  • Taim
  • Luna
  • Rodex

1980

  • Rico y Echeverria
  • Nonay Hermanos
  • Zanuy
  • Agrar

1979

  • Inta Eimar
  • Talleres Cima
  • Merenguer

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Share This